DLRG-Jugend - Speyer

Der Vorstand

Vorsitzender der Jugend

Alexander Pfleger

0176 78 05 70 05

Alexander.Pfleger@Speyer.DLRG-Jugend.de

 

 

Stellvertretender Vorsitzender der Jugend

Dirk Straßer

0172 568 51 82

Dirk.Strasser@Speyer.DLRG-Jugend.de

Ressortleiter Wirtschaft und Finanzen

Norman Stöcker

Norman.Stoecker@Speyer.DLRG-Jugend.de

Ressortleiter Fahrten, Lager, Internationale Jugendarbeit

Stefan Paulitschek

Stefan.Paulitschek@Speyer.DLRG-Jugend.de


Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit

Robert Tiesler

0171  125 91 90

Robert.Tiesler@Speyer.DLRG-Jugend.de



Kritik, Fehler und Anregungen
bitte an DLRG-Jugend Speyer
Info@speyer.dlrg-jugend.de
© DLRG-Jugend
zuletzt geändert am 12.10.2014 um 19:49 Uhr
von DLRG-Jugend Speyer